Subasta 1027T, Lote # 261
Espejo. Diseño rectangular. Con luna biselada y enmarcado en madera tallada. Decorado con molduras orgánicas y escalonados. Detalles de conservación. 75 x 135 cm Estimado $2,500-4,000